Рейтинг@Mail.ru
Бриттани Мерфи похоронена на одном кладбище с Майклом Джексоном - РИА Новости, 25.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бриттани Мерфи похоронена на одном кладбище с Майклом Джексоном

© Flickr / 3pin-tyaГолливудская актриса Бриттани Мерфи
Голливудская актриса Бриттани Мерфи
Читать ria.ru в
Американская актриса Бриттани Мерфи, скоропостижно скончавшаяся на прошлой неделе в 32 года, похоронена на кладбище на Голливудских холмах, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Американская актриса Бриттани Мерфи, скоропостижно скончавшаяся на прошлой неделе в 32 года, похоронена на кладбище на Голливудских холмах, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Церемония прощания с актрисой состоялась в четверг и прошла в узком кругу, на ней присутствовали лишь родственники и близкие друзья Мерфи. Актрису похоронили на кладбище Forest Lawn - том же самом, где в сентябре в последний путь отправился король поп-музыки Майкл Джексон.

Бриттани Мерфи скончалась в Лос-Анджелесе 20 декабря на 33-м году жизни. По предварительной версии, причиной гибели актрисы стал сердечный приступ. По данным судебного следователя, в настоящее время медики исследуют медицинскую карту болезней актрисы. Результаты могут быть готовы через восемь и более недель.

Причины смерти Бриттани Мерфи станут известны не раньше февраля>>

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Актерскую карьеру начала еще в школе: с 13 лет она снималась в телевизионной рекламе, а всего через год ее стали приглашать в молодежные телесериалы.

За свою кинокарьеру Мерфи снялась более чем в 20 картинах, в числе которых психологический триллер "Не говори ни слова", где она сыграла вместе с голливудской звездой Майклом Дугласом, и нашумевший "Город грехов" (Sin City) Роберта Родригеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала