Рейтинг@Mail.ru
"Доктор Хаус" разонравился американским зрителям - РИА Новости, 23.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Доктор Хаус" разонравился американским зрителям

© www.film.ruКадр из сериала "Доктор Хаус"
Кадр из сериала Доктор Хаус
Читать ria.ru в
Неоднократный обладатель премий "Эмми" сериал "Доктор Хаус" начал стремительно терять позиции в рейтинге популярности американских сериалов. Очередной, шестой по счету, сезон "Доктора Хауса" критики все еще номинируют на различные премии, которые все чаще достаются конкурентам – сериалу "Американская семейка", "Хор" и "Во все тяжкие".

Неоднократный обладатель премий "Эмми" сериал "Доктор Хаус" начал стремительно терять позиции в рейтинге популярности американских сериалов.  Очередной, шестой по счету, сезон "Доктора Хауса" критики все еще номинируют на различные премии, которые все чаще достаются конкурентам – сериалу "Американская семейка", "Хор" и "Во все тяжкие", сообщают dni.ru.

В этом году "Доктор Хаус" не пробился в ежегодные "горячие десятки", составляемые обозревателями различных изданий под Рождество. Между тем, дебютант комедийного жанра сериал "Хор" в этом сезоне получил сразу пять призов Satellite Awards. Его признали лучшим комедийным шоу, а исполнителей главных ролей "Хора", Мэтью Моррисона и Лию Мишель, лучшими актерами.

История о бывшем преподавателе химии "Во все тяжкие" так же стремительно отвоевывает лавры, которые до этого принадлежали сериалу "Безумцы" о буднях рекламного агентства в шестидесятых годах прошлого века.

Лучшей в двух номинациях  - "Лучший драматический сериал" и "Лучший актер в драматическом сериале" – стала криминальная драма "Breaking Bad".

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала