Рейтинг@Mail.ru
Лидером проката на минувших выходных стала комедия "Так себе каникулы" - РИА Новости, 08.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лидером проката на минувших выходных стала комедия "Так себе каникулы"

© Фото : Walt Disney PicturesКомедия "Так себе каникулы"
Комедия Так себе каникулы
Читать ria.ru в
Лидером проката на минувших выходных стала комедия "Так себе каникулы" (Old Dogs) - по данным "Бюллетеня кинопрокатчика", попытки Джона Траволты и Робина Уильямса ужиться с парой семилетних двойняшек собрали 2,1 миллиона долларов, потеснив, наконец, с первого места вампирскую сагу "Сумерки. Новолуние".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Лидером проката на минувших выходных стала комедия "Так себе каникулы" (Old Dogs) - по данным "Бюллетеня кинопрокатчика", попытки Джона Траволты и Робина Уильямса ужиться с парой семилетних двойняшек собрали 2,1 миллиона долларов, потеснив, наконец, с первого места вампирскую сагу "Сумерки. Новолуние".

На втором месте, как и на прошлой неделе, остается "Рождественская история" Роберта Земекиса, с конца ноября собравшая в России и СНГ уже почти 11,5 миллионов долларов, из которых 1,7 миллиона пришлись на последний уикенд.

До третьего места дотянула сказка Люка Бессона "Артур и месть урдалака", принесшая 1,1 миллиона долларов. Четвертое место занимают "Сумерки", которым в первые выходные декабря досталось лишь один миллион с небольшим хвостиком, зато их общие сборы, таким образом, почти достигли 15 миллионов долларов.

Наконец, на пятом месте в турнирной таблице - отечественный комический боевик "Антикиллер Д.К."

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала