Рейтинг@Mail.ru
Миссис мира ждут в Ростове-на-Дону в пятницу - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Миссис мира ждут в Ростове-на-Дону в пятницу

© Фото из архива Виктории РадочинскойВиктория Радочинская
Виктория Радочинская
Читать ria.ru в
Победительница конкурса "Миссис мира 2009" Виктория Радочинская прибудет в Москву в четверг вечером, а в пятницу ее ждут в родном городе Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости в понедельник гендиректор модельного агентства, представляющего победительницу, Михаил Степура.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 ноя - РИА Новости, Сергей Рудковский. Победительница конкурса "Миссис мира 2009" Виктория Радочинская прибудет в Москву в четверг вечером, а в пятницу ее ждут в родном городе Ростове-на-Дону, сообщил РИА Новости в понедельник гендиректор модельного агентства, представляющего победительницу, Михаил Степура.

Конкурс "Миссис мира 2009" проходил во вьетнамском городе Вунгтау. В этом году за корону самой красивой в мире замужней женщины боролись 78 претенденток из 77 стран (Вьетнам на правах страны-хозяйки конкурса представляли две женщины) в возрасте от 19 лет до 41 года. В финал, помимо Радочинской, вышла профессиональная модель из США и одна из вьетнамских красавиц.

"Виктория, к сожалению, прибывает в Москву только в четверг вечером, и, видимо, там будет пресс-конференция в первой половине дня пятницы и, если все сложится удачно, то она прилетит в Ростов-на-Дону в пятницу вечером", - рассказал Степура.

Виктория Радочинская. Биографическая справка >>

По его словам, планируется, что Радочинская примет участие в открытии отборочных конкурсов красоты "Ростовская красавица 2010", которое запланировано на вечер пятницы.

Титул "Миссис мира 2009" - первая серьезная победа 31-летней модели за ее почти 20-летнюю карьеру, сообщил Степура.

"Вика в агентстве с 12 лет и уже больше 18 лет, но в серьезных конкурсах в младенческом возрасте она не побеждала, потому что тогда это движение только зарождалось. Поэтому это первая ее серьезная победа", - сказал Степура.

Он отметил, что из успехов Радочинской: участие в качестве модели в составе сборной России на конкурсе парикмахерского искусства в 90-х годах в Америке и в конкурсе "Пани Украина" в прошлом году, где она завоевала одно из призовых мест.

По его словам, победа в конкурсе "Миссис Россия 2009" была неожиданной, потому что решение о том, кто будет представлять Россию на этом мероприятии, было принято в последний момент.

"К сожалению, конкурс "Миссис Россия", имеющий лицензию направлять финалистов на мировой конкурс, в России не проводится, поэтому сейчас идет кастинговая система, и право отдать лицензию предоставляется наиболее сильным центрам по подготовке красавиц", - пояснил Степура.

Он уточнил, что Радочинскую выбрали из двух действующих миссис Ростова-на-Дону по праву первоочередности, потому что она завоевала этот титул первой.

Конкурс «Мистер Вселенная» >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала