Рейтинг@Mail.ru
Natexpo представило технологии кинопроизводства и интернет- вещания - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Natexpo представило технологии кинопроизводства и интернет- вещания

© РИА НовостиПередвижная телестудия RIAN TV на выставке Natexpo
Передвижная телестудия RIAN TV на выставке Natexpo
Читать ria.ru в
Ежегодная международная выставка профессионального оборудования для теле-, радио- и интернет-вещания Natexpo, которая пройдет с 17 по 19 ноября во всероссийском выставочном центре, впервые представляет технологии кинопроизводства и интернет-вещания.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Ежегодная международная выставка профессионального оборудования для теле-, радио- и интернет-вещания Natexpo, которая пройдет с 17 по 19 ноября во всероссийском выставочном центре, впервые представляет технологии кинопроизводства и интернет-вещания, сообщил во вторник президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев.

"Тринадцатый раз проходит выставка профессионального оборудования... Несмотря на кризис, она не стала меньше. В ней участвуют представители более 20 стран, мировые бренды, известные и малоизвестные отечественные производители", - сказал Сагалаев на церемонии открытия.

По его словам, в этом году появились 20 новых участников выставки и конгресса НАТ, который пройдет в форме диалога представителей власти и представителей бизнеса, вещательной индустрии.

"Впервые представлены технологии кинопроизводства и интернет-вещания", - подчеркнул президент НАТ.

Замминистра связи и массовых коммуникаций Александр Жаров, присутствовавший на открытии, зачитал приветствие участникам выставки от председателя правительства РФ Владимира Путина.

"Из года в год конгресс НАТ укрепляет свои позиции и привлекает широкое внимание российских и зарубежных ученых, специалистов, руководителей электронных средств массовой информации и коммуникации... Очевидно, что сегодня именно информационно-коммуникационные технологии определяют перспективы экономического роста, напрямую влияют на устойчивое развитие любой страны. Прошедший год был отмечен многими яркими знаковыми событиями - появились новые телепрограммы, которые распространялись не только в эфире, но и посредством спутникового, кабельного и мобильного вещания в интернете", - говорится в приветствии.

Конгресс и выставка НАТ проходят при поддержке министерства связи и массовых коммуникаций и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала