Рейтинг@Mail.ru
София Ротару ничего не знает об уходе Аллы Пугачевой из "Песни года" - РИА Новости, 16.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

София Ротару ничего не знает об уходе Аллы Пугачевой из "Песни года"

© РИА Новости / Андрей Дегтярев | Перейти в медиабанкСофия Ротару ничего не знает об уходе Аллы Пугачевой из "Песни года"
София Ротару ничего не знает об уходе Аллы Пугачевой из Песни года
Читать ria.ru в
Концертный директор Софии Ротару Игорь Курилев не подтвердил информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, что украинской певице предложили возглавить "Песню года" вместо якобы покинувшей проект Аллы Пугачевой.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Концертный директор Софии Ротару Игорь Курилев не подтвердил информацию, появившуюся в некоторых СМИ, о том, что украинской певице предложили возглавить "Песню года" вместо якобы покинувшей проект Аллы Пугачевой.

По информации некоторых изданий, Пугачева предпочла "Песне года" свои легендарные "Рождественские встречи" и ушла из проекта Игоря Крутого. Также появились сведения, что Крутой предложил Ротару занять место ведущей.

"Вообще никто не говорил о том, что Пугачева уходит, а уж тем более о том, что ее должна заменить Ротару. Подобного ничего мы не знаем - ни я, ни София Михайловна", - сказал Курилев.

Он выразил недоумение в связи с тем, как быстро распространяется "непонятно откуда взявшаяся информация".

"Откуда это все взяли? Ни София Михайловна не может это подтвердить, ни я, вообще никто", - возмутился концертный директор Ротару.

В свою очередь, пресс-атташе Пугачевой также сказала РИА Новости, что ничего не знает об уходе певицы из "Песни года".

"Песня года" уже пять лет ассоциируется с именем Примадонны - именно это время она является ведущей проекта Крутого. Однако у Пугачевой есть собственное шоу "Рождественские встречи", которые в прошлом году отметили свой двадцатилетний юбилей. В этот раз праздничный концерт Пугачевой впервые предложили организовать на Украине - 11 декабря в киевском Дворце спорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала