Рейтинг@Mail.ru
Басков получил травму ноги, ему требуется операция - РИА Новости, 28.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Басков получил травму ноги, ему требуется операция

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПевец Николай Басков во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской
Певец Николай Басков во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской
Читать ria.ru в

Известный тенор Николай Басков вернулся в Москву после обследования в одной из немецких клиник, которое ему пришлось пройти из-за травмы ноги, сообщает "КП". Певца встречали в аэропорту с инвалидной коляской, от которой, впрочем, он отказался.

Во время недавнего концерта в Киеве Басков получил серьезную травму ноги: он оступился на лестнице и упал, когда выходил на сцену. Врачи, которые обследовали Баскова в Германии, полагают, что "отягчающим" обстоятельством стала старая травма. Пять лет назад во время выступления на фестивале "Славянский базар", Николай упал на бетонную лестницу. Свежий ушиб пришелся как раз на ту самую ногу.

Медики настаивали на операции, но Басков попросил повременить с хирургическим вмешательством. Пока Николай будет проходить обследование в московской клинике, а операция отложена на две недели.

Отменять заявленные концерты артист не стал. Так, тенор пришел на концерт, посвященный Муслиму Магомаеву, умершему год назад, 25 октября.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала