Рейтинг@Mail.ru
Викторина RIAN.Ru: выиграй билеты на спектакль Льва Додина - РИА Новости, 28.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Викторина RIAN.Ru: выиграй билеты на спектакль Льва Додина

Читать ria.ru в
Викторина RIAN.Ru: выиграй билеты на спектакль Льва Додина. Ответы присылать на konkurs@rian.ru. Победитель получит два билета на спектакль «Му-му» Льва Додина (на открытие фестиваля!) на 30 октября в 19-00.

Викторина RIAN.Ru: выиграй билеты на спектакль Льва Додина. Ответы присылать на konkurs@rian.ru. Победитель получит два билета на спектакль «Му-му» Льва Додина (на открытие фестиваля!) на 30 октября в 19-00.

1. «Молодая рыжая собака - помесь такса с дворняжкой – очень похожая мордой на лисицу, бегала взад и вперед по тротуару и беспокойно оглядывалась по сторонам. Изредка она останавливалась и, плача, приподнимая то одну озябшую лапу, то другую, старалась дать себе отчет: как это могло случиться, что она заблудилась?»

Это:


Каштанка
Му-му
Лесси
Тотошка
 
2. «Он нагнулся и увидел небольшого щенка, белого с черными пятнами, который, несмотря на все свои старания, никак не мог вылезть из воды, бился, скользил и дрожал всем своим мокреньким и худеньким телом. Бедной собачонке было всего недели три, глаза у ней прорезались недавно; один глаз даже казался немножко больше другого; она еще не умела пить из чашки и только дрожала и щурилась».

А какой породы оказался спасенный Герасимом щенок?


Спаниель
Сеттер
Мастифф
Такса


3. «Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях».

Так думал:


Шариков
Фокстерьер Микки
Бобик в гостях у Барбоса
Артемон


4. «Туловище белое, но с рыженькими подпалинами и даже чуть заметным  рыжим  крапом, только одно ухо и одна нога черные, действительно - как вороново крыло, второе ухо мягкого желтовато-рыженького цвета. Даже удивительно  подобное явление: по всем статьям - сеттер-гордон, а окрас - ну ничего похожего».

Пса звали:


Бим
Джерри
Хуан
Шарик
 

5. «Чудовище, лежавшее перед нами, поистине могло кого угодно испугать своими  размерами и мощью.  Это  была не чистокровная ищейка и не чистокровный мастифф, а, видимо, помесь - поджарый, страшный пес величиной с молодую львицу» 


Эта собака –

Проклятие рода Баскервилей
Сириус Блэк - опекун Гарри Поттера
Банга – пес Понтия Пилата
Цербер, сторожащий проход в Аид

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала