Рейтинг@Mail.ru
Преподаватель Джексона: у Майкла забрали тех, с кем он привык работать - РИА Новости, 27.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Преподаватель Джексона: у Майкла забрали тех, с кем он привык работать

Читать ria.ru в
Преподаватель по вокалу Сет Риггс 31 год работал с Майклом Джексоном. Он согласился ответить на вопросы РИА Новости в связи с выходом последней композиции Майкла Джексона и фильма о нем.

Последняя песня "поп-короля" Майкла Джексона This Is It ("Вот и все") появилась в интернете в ночь с 11 на 12 октября 2009 года. Документальный фильм "Майкл Джексон: Вот и все" ("This Is It"), посвященный последним дням жизни певца, будет впервые представлен публике на торжественной церемонии в Лос-Анджелесе 28 октября. Преподаватель по вокалу Сет Риггс 31 год работал с Майклом Джексоном. Он согласился ответить на вопросы РИА Новости в связи с выходом последней композиции Майкла Джексона и фильма о нем. Беседовала Наталья Трефилова.

- Понимаю, насколько вы огорчены его смертью, но все же, как вы думаете - отчего он умер?

- Из тех, с кем Майкл привык работать, в последнее время с ним остались только несколько человек. Его парикмахер Шарен, парень, занимавшийся костюмами – Буш, и я. Только мы и остались. И вот он мне признался, что так нервничает, что не может спать.

- Почему он нервничал?

- Потому что у него забрали всех, с кем он привык работать… Потому что его менеджеры отказывались платить деньги, о которых просил его старый дирижер. Они не брали тех танцоров, с которыми он привык работать.

Они предлагали ему очень мало денег; они предложили ему меньше, чем даже в 1988 году. Команда отказалась работать за такие деньги.

Майкл так переживал, что почти не мог спать, так он мне сказал.

- Как долго вы были знакомы с Майклом? Как долго вы с ним работали?

- Мы были вместе 31 год.

- Что вы можете сказать о Майкле, о его личности?

- Он был очень добрым, заботливым человеком. Он очень беспокоился обо всем мире.

Его очень тревожило то, что многие недоедают. Ему не нравилось, что многих угнетают. Что люди не могут свободно мыслить, что они не могут быть свободными в своих поступках. Майкл был очень озабочен условиями жизни таких людей и всегда пытался помочь подняться тем, кого опустили на дно.

В общем, Майкл не был таким уж реалистом, он хотел видеть мир совершенным. Например, ему не нравилось, что он не мог просто так взять и подойти к льву и обнять его. Я понимаю, это кажется странным, но таким уж был Майкл.

- Большое вам спасибо и извините за столь поздний звонок.

- Звоните в любое время, звоните, когда захотите.

- Я просто хочу, чтобы у вас поднялось настроение.

(Смеется) - О! Хорошо, поговорим об этом в другой раз, ОК? Пока.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала