Рейтинг@Mail.ru
Авторы "Секса в большом городе" создадут театральный сериал - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Авторы "Секса в большом городе" создадут театральный сериал

Читать ria.ru в
Четверка сценаристов, создавших "Секс в большом городе" сочиняет театральный сериал в восьми частях под названием "Водопады Седар-сити". В "Водопадах" речь идет о провинциальном городке на американском среднем Западе, где несколько живущих по соседству семейств ссорятся, мирятся, соперничают, уводят друг у друга супругов и воспитывают детей.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Четверка сценаристов, создавших "Секс в большом городе", - Лиз Туччилло (Liz Tuccillo), Синди Чупак (Cindy Chupack), Элайза Зурицки (Elisa Zuritsky) и Джули Роттенберг (Julie Rottenberg) - сочиняют театральный сериал в восьми частях под названием "Водопады Седар-сити" (Сedar City Falls), сообщает в понедельник The New York Times.

"Мы не просто доверяем инстинктам друг друга во всем, от профессии до личной жизни, мы еще очень близкие друзья. А от идеи делать что-то новое - например, писать для театра - с близкими и любимыми людьми очень трудно отказаться", - цитирует издание слова Синди Чупак, заработавшей на "Сексе в большом городе" одну "Эмми" и три "Золотых глобуса".

В "Водопадах" речь идет о провинциальном городке на американском среднем Западе, где несколько живущих по соседству семейств ссорятся, мирятся, соперничают, уводят друг у друга супругов и воспитывают детей. Эпизоды сочиняются за несколько дней и сдаются по воскресеньям. Перед представлениями, которые идут по вторникам в небольших нью-йоркских театрах, актеры едва успевают пару раз порепетировать. Однако реплики, по их словам, настолько остроумны и увлекательны, что все 20 участников спектакля работают совершенно бесплатно, исключительно ради удовольствия.

"Я соскучилась по ощущению непосредственной связи с актерами и материалом, по тому, как все вместе работают и выдумывают ходы исключительно ради удовольствия. Других причин взяться за это не было. Это неудобно, утомительно и стремно, но в этом есть драйв и симпатия", - добавляет Лиз Туччилло.

"Секс в большом городе" (1998-2004) стал одним из самых успешных сериалов в истории американского кабельного телевидения и породил множество подражаний. Он заработал шесть премий "Эмми" восемь "Золотых глобусов", а также 36 других наград. В 2008 году состоялась премьера полнометражного художественного фильма с теми же актрисами, где метания Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты приходили к хэппи-энду. В настоящее время идут съемки продолжения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала