Рейтинг@Mail.ru
Выставка итальянских мастеров фотографии пройдет в Оренбурге - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Выставка итальянских мастеров фотографии пройдет в Оренбурге

Читать ria.ru в
Выставка, приглашенная в Оренбург, представляет собой 140 черно-белых и цветных работ признанных мастеров фотоискусства - своеобразную ретроспективу итальянской жизни с 1946 по 2006 годы.

ОРЕНБУРГ, 26 окт - РИА Новости. Фотовыставка "Италия, 1946 - 2006. От Реконструкции до нового тысячелетия", на которой будут представлены более сотни работ мастеров фотоискусства, пройдет в Оренбурге в ноябре, сообщил РИА Новости представитель организаторов мероприятия.

"Эта культурная акция, которая пройдет при поддержке Итальянского института культуры при посольстве Италии в России, рассматривается организаторами как начало сотрудничества посольства Италии с оренбургским регионом в сфере культуры. Выставка, приглашенная в Оренбург, представляет собой 140 черно-белых и цветных работ признанных мастеров фотоискусства - своеобразную ретроспективу итальянской жизни с 1946 по 2006 годы", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что экспозиция выставки была подготовлена президиумом совета области Фриулия-Венеция-Джулия к 60-летию Итальянской Республики.

Выставка пройдет в Оренбургском областном музее изобразительных искусств в течение двух недель.

Организаторы мероприятия - Оренбургский благотворительный фонд "Евразия" и Оренбургский областной музей изобразительных искусств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала