Рейтинг@Mail.ru
Николас Кейдж требует от разорившего его экс-управляющего $20 млн - РИА Новости, 17.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Николас Кейдж требует от разорившего его экс-управляющего $20 млн

© Flickr / Kirk W Николас Кейдж требует $20 млн от экс-управляющего за то, что тот якобы разорил актера
Николас Кейдж требует $20 млн от экс-управляющего за то, что тот якобы разорил актера
Читать ria.ru в
Как пишет интернет-версия газеты USA Today, в иске, который Кейдж подал в пятницу, говорится, что "Левин и его фирма поставили актера в сомнительное финансовое положение, которое привело к катастрофическим потерям".

ВАШИНГТОН, 17 окт - РИА Новости, Денис Ворошилов. Актер Николас Кейдж требует в суде 20 миллионов долларов от своего бывшего управляющего Сэмюэла Левина за то, что его советы по ведению дел якобы привели к потере значительной части состояния "звезды".

Как пишет интернет-версия газеты USA Today, в иске, который Кейдж подал в пятницу, говорится, что "Левин и его фирма поставили актера в сомнительное финансовое положение, которое привело к катастрофическим потерям". Также Левин, по мнению Кейджа, якобы дал ему "ненадлежащий совет, взимал непомерную плату за свои услуги и не предупредил актера о его шатком финансовом положении".

Издание отмечает, что в последнее время Кейдж был вынужден продавать свои активы для того, чтобы поправить финансовое положение, пошатнувшееся во время рецессии.

Газета не сообщает, в какой суд был подан иск, а также дату его рассмотрения. Комментарий Левина USA Today также не приводит, отмечая, что телефоны экс-управляющего не отвечают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала