Рейтинг@Mail.ru
Впервые за 20 лет Хворостовский отметит свой День рождения не на сцене - РИА Новости, 16.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Впервые за 20 лет Хворостовский отметит свой День рождения не на сцене

Читать ria.ru в
Дмитрий Хворостовский, который отмечает в пятницу свой 47-ой День рождения признался, что впервые за долгие годы, в этот день не выступает на сцене.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Дмитрий Хворостовский, который отмечает в пятницу свой 47-ой День рождения признался, что впервые за долгие годы, в этот день не выступает на сцене.

"Я приехал в Москву, в том числе, чтобы еще встретится с моими родителями, - сказал Хворостовский в пятницу на пресс-конференции, посвященной предстоящему в Кремле шоу "Дежавю". - С ними мы проведем этот день, который не только мой праздник, но и их".

"Как правило, в свой День рождения я пою на сцене, и я, пожалуй, не вспомню, когда последний раз я в этот день не стоял на сцене, наверное, лет 20 назад", - признался он и сообщил, что вечером планируется отметить День рождения в кругу родителей и близких друзей.

Певец признался, что в своем возрасте ощущает себя абсолютно счастливым человеком. "Как творческая личность я горю чем-то, у меня много творческих идей, планов. Я ощущаю в себе и силы, и возможности. Пока я творю, пока я занимаюсь своим делом, я живу, и я абсолютно счастливый в этом смысле человек", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала