Рейтинг@Mail.ru
Легендарная британская рок-группа Uriah Heep даст концерт в Ереване - РИА Новости, 15.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Легендарная британская рок-группа Uriah Heep даст концерт в Ереване

Читать ria.ru в
Легендарная британская рок-группа Uriah Heep выступит в Ереване с единственным концертом в пятницу. Британских рокеров, по их словам, впечатлили и приятно удивили теплый прием и гостеприимство, оказанные им в Армении.

ЕРЕВАН, 15 окт - РИА Новости. Легендарная британская рок-группа Uriah Heep выступит в Ереване с единственным концертом в пятницу, сообщило агентство "Новости-Армения".

"Мы рады и воодушевлены, что находимся в Армении. Мы надеемся, что завтрашний концерт пройдет настолько хорошо, что мы будем приезжать сюда каждый год", - сказал соло-гитарист группы Миг Бонс.

По его словам, концертная программа будет состоять как из классических песен группы, так и из новых.

"В этом году Uriah Heep отмечает свое 40-летие, и к этому юбилею мы записали альбом, куда вошли наши старые и новые песни", - сообщил соло-гитарист.

Британских рокеров, по их словам, впечатлили и приятно удивили теплый прием и гостеприимство, оказанные им в Армении.

"Сегодня мы посетили Музей геноцида, который произвел на нас неизгладимое впечатление. Завтра мы планируем посетить Парк победы, коньячный завод и другие достопримечательности", - уточнил Бонс.

Он также отметил, что в Армении есть много талантливых музыкантов, и при возможности, "Uriah Heep с удовольствием поработала бы с ними".

Uriah Heep - английская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году в Лондоне. Всемирную известность группа приобрела в 1971-1973 годах, выпустив альбомы Look at Yourself, Demons and Wizards и The Magician Birthday, считающиеся классическими.

Uriah Heep создали свой, оригинальный вариант хард-рока, насытив его элементами прог-, арт-, джаз-рока и хэви-метал. Фирменным знаком их стиля (в "золотые годы") были эффектные партии бэк-вокала со сложными многочастными гармониями и драматический вокал Дэвида Байрона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала