Рейтинг@Mail.ru
Восемь страниц нового романа Пелевина выложили в Интернет - РИА Новости, 13.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Восемь страниц нового романа Пелевина выложили в Интернет

Читать ria.ru в
Весь сюжет романа издатели ("Эксмо") пока держат в тайне. Известно лишь, что главным действующим лицом книги будет мастер боевых искусств граф Т., который пробирается в Оптину Пустынь.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Первые восемь страниц нового романа Виктора Пелевина "t", который появится в продаже 20 октября, выложили в Интернет.

Текст доступен на сайте ozon.ru. Первые читатели могут оставит там свои комментарии.

Весь сюжет романа издатели ("Эксмо") пока держат в тайне. Известно лишь, что главным действующим лицом книги будет мастер боевых искусств граф Т., который пробирается в Оптину Пустынь. На пути ему встречается каббалистический демон Ариэль, который утверждает, что создал мир и самого графа Т. И это очень похоже на правду.

В издательстве также пока не раскрывают секрет, как пройдет презентация этого романа. Но, учитывая стиль автора и его любовь к мистификациям и тайнам, надо полагать, это будет неожиданно.

Продажа предыдущей книга Пелевина "П5" стартовала в ночь с 4 на 5 октября 2008 года, а точнее, в полночь. Чтобы купить книгу с автографом автора, люди занимали очередь с вечера и получали специальный талончик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала