Рейтинг@Mail.ru
Международный джаз-фестиваль "Евразия" пройдет в Оренбурге - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Международный джаз-фестиваль "Евразия" пройдет в Оренбурге

© Flickr / HippieDudeМузыкальные инструменты
Музыкальные инструменты
Читать ria.ru в
Фестиваль "Евразия" приурочен к 75-летию образования Оренбургской области и будет проводиться в Оренбурге уже в 13-й раз. В программе форума - выступления российских звезд джаза и гостей из США, кроме того, в рамках фестиваля пройдет концерт "Джаз для молодежи", в котором примут участие коллективы Оренбуржья и Казахстана.

ОРЕНБУРГ, 9 окт - РИА Новости. Международный джаз-фестиваль "Евразия", в котором примут участие музыканты из России, Казахстана и США, пройдет в Оренбурге с 31 октября по 1 ноября, сообщил в пятницу РИА Новости представитель министерства культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области.

"Евразия" будет проводиться в Оренбурге уже в 13-й раз. Фестиваль приурочен к 75-летию образования Оренбургской области и будет проходить в концертном зале Оренбургской областной филармонии. В программе форума - выступления российских звезд джаза и гостей из США. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет концерт "Джаз для молодежи", в котором примут участие коллективы Оренбуржья и Казахстана", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что традиционно фестиваль завершится грандиозным ночным джем-сейшном в одном из ресторанов Оренбурга.

Организаторы фестиваля - министерство культуры РФ, правительство Оренбургской области, министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области, Оренбургская государственная филармония и Московское джазовое партнерство Юрия Саульского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала