Рейтинг@Mail.ru
В Израиле выберут "Рыбу года" - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Израиле выберут "Рыбу года"

Читать ria.ru в
Любители дайвинга со всего мира выберут "Рыбу года" на всемирном конкурсе подводной фотографии Epson Red Sea 2009. В конкурсе участвуют пять видов рыб. Отстаивать право каждого вида на внимание фотолюбителей будут пять признанных экспертов - профессоров ихтиологии.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости, Светлана Вовк. Любители дайвинга со всего мира выберут "Рыбу года" на всемирном конкурсе подводной фотографии Epson Red Sea 2009, который пройдет в курортном городе Эйлате с 9 по 14 ноября, сообщили РИА Новости в министерстве туризма Израиля в России.

Организаторы конкурса уточнили, что любителей подводного плавания со всего мира приглашают с 1 ноября по 9 ноября принять участие в онлайн-голосовании за "Рыбу года" на сайте конкурса www.eilatredsea.com.

В конкурсе участвуют пять видов рыб. Отстаивать право каждого вида на внимание фотолюбителей будут пять признанных экспертов - профессоров ихтиологии.

Выбранная в итоге всемирного голосования рыбка в течение первых трех дней конкурса станет моделью для фотографов-дайверов из всевозможных интернет-порталов и журналов. Среди них пройдет свой конкурс - под названием "Побеждай и помогай". Автор наиболее оригинального, талантливого и разностороннего портфолио рыбки получит 10 тысяч долларов и путевку на три недели для занятий дайвингом в Папуа-Новой Гвинее.

Эйлат, расположенный на побережье Красного моря - самый южный курорт Израиля. Именно здесь находится одно из самых замечательных с точки зрения дайвинга естественных природных образований в мире - заповедник Кораллового рифа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала