Рейтинг@Mail.ru
Фрагмент шоу в память о Джексоне King of Pop покажут на "Дискотеке-80" - РИА Новости, 23.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фрагмент шоу в память о Джексоне King of Pop покажут на "Дискотеке-80"

© REUTERS / Michael DalderМайкл Джексон во время выступления в Мюнхене
Майкл Джексон во время выступления в Мюнхене
Читать ria.ru в
Фрагмент оригинального новейшего "шоу-иллюзии" Уильяма Холла King of Pop - The Show в память о Майкле Джексоне включен в программу "Дискотеки 80-х", которая состоится 27 ноября в Москве, в СК "Олимпийский".

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Фрагмент оригинального новейшего "шоу-иллюзии" Уильяма Холла King of Pop - The Show в память о Майкле Джексоне включен в программу "Дискотеки 80-х", которая состоится 27 ноября в Москве, в СК "Олимпийский", сообщили организаторы.

Лучший двойник "короля" и оригинальные участники команды Майкла Джексона подарят гостям фестиваля несколько его ярких хитов.

В этом году на сцене "Дискотеки 80-х" впервые будут блистать Laid Back с обязательным хитом всех танцплощадок второй половины 80-х - песней Sunshine Reggae, Umberto Tozzi с хитами Gloria и Tu, а также любимица публики Marina Fiordaliso. Стильный Taco исполнит мегахит Putting On The Ritz, а Gibson Brothers перенесут зрителей из слякотной ноябрьской Москвы на пляжи Варадеро.

Впервые на "Дискотеке 80-х" выступит один из отцов российского рок-н-ролла - легендарный Константин Никольский, который пообещал исполнить на "Дискотеке" свои всенародно любимые песни.

На сцене восьмого фестиваля "Авторадио" "Дискотека 80-х" выступит Murray Head - звезда оперы Эндрю Ллойд Вебера Jesus Christ Superstar, известный в России больше по песне Бенни Андерсона и Бьорна Ульвеуса One Night In Bangkok.

Планируется, что восьмая "Дискотека" станет финальной.

По словам генерального продюсера фестиваля "Дискотека 80-х", вице-президента Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ) Юрия Костина, проект завершается на вершине успеха - по количеству новых имен, ранее не блиставших на сцене "Дискотеки 80-х", нынешний фестиваль не уступает предыдущим, а уж по числу оригинальных и ярких творческих сюрпризов - точно их превосходит.

Как сообщили организаторы, билеты на "Дискотеку" уже поступили в продажу касс города и СК "Олимпийский".

Телеверсия "Дискотеки 80-х - 2009" будет транслироваться на Первом канале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала