Рейтинг@Mail.ru
Награда MTV "Видео года" вручена Бейонсе - РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Награда MTV "Видео года" вручена Бейонсе

© REUTERS / Gary Hershorn Бейонсе на церемонии вручения премии Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV
Бейонсе на церемонии вручения премии Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV
Читать ria.ru в
Пять "звезд" конкурировали за право получить эту награду. Среди номинантов помимо Бейонсе с песней Single Ladies были Леди Гага с хитом Pocer Face, Бритни Спирс с ее Womanizer, Эминем с We Made You и Кэньи Уэст с клипом Love Lockdown.

 

НЬЮ-ЙОРК, 14 сен - РИА Новости, Лариса Саенко. Главная награда Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Видео года" вручена певице Бейонсе, передает корреспондент РИА Новости.

Ежегодная церемония MTV, которая проходит в Нью-Йорке, транслируется в прямом эфире.

Бейонсе (Бейонсе Жизель Ноулз), которой в сентябре исполнилось 28 лет, номинирована с видео Single Ladies. Минимализм декораций и нарядов - певица представлена в закрытом темном купальном костюме на фоне голой стены - с лихвой компенсируются зажигательной энергетикой хореографии.

Исполнение сингла Sweet Dreams с мульти-платинового альбома I Am+ Sasha Fierce станет, по замыслам организаторов, кульминацией всей церемонии Video Music Awards.

"Потрясающий вокал и бесподобная хореография поп-дивы ввергнут в шок всех зрителей планеты", - обещает MTV.

Бейонсе не обделена успехом - она обладает десятью статуэтками Грэмми.

За право получить главную награду Video Music Awards MTV в номинации "Видео года" соревновались пять "звезд". Помимо Бейонсе с песней Single Ladies это были Леди Гага с хитом Pocer Face, Бритни Спирс с ее Womanizer, Эминем с We Made You и Кэньи Уэст с клипом Love Lockdown.

Video Music Awards - одна из самых престижных премий в шоу-бизнесе. Она присуждается за лучшие видеоверсии популярных музыкальных композиций в 11 номинациях, среди которых такие, как "Лучшая группа", "Лучший дебют", "Лучшая исполнительница", "Лучший исполнитель", "Лучшая хореография", "Лучший монтаж", "Лучший режиссер" и "Лучшее видео года".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала