Рейтинг@Mail.ru
Викторина: выиграй билеты на фестиваль "МАМАКАБО" - РИА Новости, 01.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Викторина: выиграй билеты на фестиваль "МАМАКАБО"

Читать ria.ru в

Фестиваль МАМАКАБО, в первую очередь, рассчитан на активный семейный отдых, в программе фестиваля есть специальные мероприятия для детей.

Фестиваль МАМАКАБО – это еще и большой праздник, не ограничивающийся только музыкальными концертами. Арт-программа Фестиваля включает элементы других искусств – цирка, театра, кино, живописи, специальные программы для детей.

С 31 августа по 3 сентября разыгрываются 3 комплекта по два билета на Международный Музыкальный Арт-фестиваль «МАМАКАБО».

Победители определяются по максимальному количеству набранных баллов за минимально затраченное на ответы время. Один правильный ответ равен одному баллу. Всего в викторине задается 6 вопросов.

Детали участия:

1. Отправьте SMS с текстом ОС на номер 1200*.

2. В ответном SMS-сообщении Вы получите первый вопрос с вариантами ответов.

3. Выберете правильный вариант ответа и отправьте в ответном SMS-сообщении на номер 1200 цифру, под которой находится Ваш вариант ответа.

4. В ответ Вам придет следующий вопрос, и так далее. Всего 6 вопросов.

* Стоимость одного SMS-сообщения 13 рублей (без НДС). Точную стоимость можно узнать у своего оператора сотовой связи или здесь. Сервисы доступны для абонентов «Билайн», МТС, МегаФон, Теле 2, СМАРТС (Шупашкар GSM), БайкалВестКом, ЕнисейТелеком, Алтайсвязь, Мобилфон, Нижегородская сотовая связь, МОТИВ, UTel (УралСвязьИнформ, Южно-уральская сотовая связь, Ермак GSM), НТК.

Услуга предоставляется совместно с «СМС Онлайн».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала