Рейтинг@Mail.ru
Байк-рок фестиваль "РОКот Югры" пройдет в Сургуте - РИА Новости, 24.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Байк-рок фестиваль "РОКот Югры" пройдет в Сургуте

Читать ria.ru в
Байк-рок фестиваль "РОКот Югры", в котором примут участие около пяти тысяч зрителей, пройдет в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) с 29 по 30 августа, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора Югры.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 авг - РИА Новости. Байк-рок фестиваль "РОКот Югры", в котором примут участие около пяти тысяч зрителей, пройдет в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) с 29 по 30 августа, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора Югры.

"В программе запланировано байк-шоу с элементами зрелищных трюков, выступление представителей клубов экстремальных видов спорта, полеты парапланеристов, а также огненное шоу и пиротехническое представление. В музыкальной программе заявлены российские исполнители и более сорока рок-групп из разных округов", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что также в числе приглашенных - музыкальная группа "Смысловые галлюцинации".

Кроме того, в ходе фестиваля гости и участники смогут посмотреть выставку раритетной и современной мото- и автотехники, отметил сотрудник пресс-службы.

"Организаторы - инициативная группа байкеров округа, при поддержке правительства региона и администрации Сургута - рассчитывают привлечь большое количество поклонников живой российской музыки и летних приключений, по их прогнозам, в нем примут участие около пяти тысяч человек", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала