Рейтинг@Mail.ru
Режиссер Федор Бондарчук будет продавать сладости в Екатеринбурге - РИА Новости, 20.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер Федор Бондарчук будет продавать сладости в Екатеринбурге

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРежиссер Федор Бондарчук будет продавать сладости в Екатеринбурге
Режиссер Федор Бондарчук будет продавать сладости в Екатеринбурге
Читать ria.ru в
Режиссер Федор Бондарчук планирует в Екатеринбурге помимо двух ресторанов, которые начнут работать осенью этого года, открыть кондитерскую, сообщила в четверг управляющая компания торгового центра, где будут располагаться рестораны.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 авг - РИА Новости. Режиссер Федор Бондарчук планирует в Екатеринбурге помимо двух ресторанов, которые начнут работать осенью этого года, открыть кондитерскую, сообщила в четверг управляющая компания торгового центра, где будут располагаться рестораны.

Ранее режиссер объявил о намерении открыть осенью итальянский ресторан "Папарацци" и японский "Оригами" в торговой части делового центра "Европа", строительство которого завершается в центре Екатеринбурга.

В среду Бондарчук, как говорится в сообщении, "проинспектировал ход строительных и отделочных работ двух ресторанов".

"Федор Бондарчук выразил желание "добавить" к двум своим открывающимся ресторанам еще и кондитерскую. В небольшой кулинарии-пекарне, по его замыслу, можно будет выпить чашку кофе и съесть сладости", - уточняют в компании.

В компании также сообщили, что работы по строительству двух заведений подошли к финальной стадии. В настоящее время идет отделка, устанавливается плита, начинается монтаж профессионального итальянского оборудования.

Федор Бондарчук помимо режиссерской деятельности давно участвует в ресторанном бизнесе, в Москве он реализовал ряд подобных проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала