Рейтинг@Mail.ru
Майкл Джексон похоронен на кладбище в Лос-Анджелесе - Sky News - РИА Новости, 10.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Майкл Джексон похоронен на кладбище в Лос-Анджелесе - Sky News

© REUTERS / Gene BlevinsПоклонники у дома Майкла Джексона
Поклонники у дома Майкла Джексона
Читать ria.ru в
Останки певца, возвращенные его родственникам после проведения вскрытия, в том числе мозг, преданы земле в ходе частной церемонии, на которой присутствовали только самые близкие родственники и друзья.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Майкл Джексон похоронен на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе, сообщил в понедельник британский телеканал Sky News со ссылкой на адвоката семьи Джексонов Брайана Оксмана (Brian Oxman).

По его словам, останки певца, возвращенные его родственникам после проведения вскрытия, в том числе мозг, преданы земле в ходе частной церемонии, на которой присутствовали только самые близкие родственники и друзья.

Как сообщает сайт британского таблоида Daily Star со ссылкой на неназванный источник, похороны Джексона состоялись в четверг, 6 августа, на кладбище Forest Lawn на Голливудских холмах Лос-Анджелеса.

По данным издания, "король поп-музыки" нашел последний приют в мавзолее своего близкого друга, певца и владельца звукозаписывающей корпорации Motown Бери Джорди (Berry Gordy). На церемонии прощания присутствовали 20 человек, в том числе отец и сестра Майкла, сообщает газета.

Майкл Джексон скончался 25 июня в больнице Лос-Анджелеса, не приходя в сознание, после того как был доставлен туда бездыханным. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о его гибели проходит личный врач певца Конрад Мюррей, находившийся рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.

Официальная причина смерти певца до сих пор не названа. Считается, что его сердце остановилось из-за передозировки успокоительных и обезболивающих лекарств. Помощник главного коронера (следователя, ведущего дела о насильственной смерти) Эд Уинтер (Ed Winter) заявил 30 июля, что обнародование результатов вскрытия тела Джексона отложено на неопределенный срок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала