Рейтинг@Mail.ru
Поклонницы мюзикла "Нотр-Дам" перекроют Большой Каменный мост - РИА Новости, 07.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Поклонницы мюзикла "Нотр-Дам" перекроют Большой Каменный мост

Читать ria.ru в
Поклонницы канадского певца Брюно Пельтье, исполнившего роль Гренгуара в мюзикле "Нотр-Дам", в честь дня рождения своего кумира перекроют Большой Каменный мост и устроят там велопробег, поскольку Пельтье - страстный велосипедист.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Поклонницы канадского певца Брюно Пельтье, исполнившего роль Гренгуара в мюзикле "Нотр-Дам", в честь дня рождения своего кумира перекроют Большой Каменный мост и устроят там велопробег, сообщили РИА Новости в театре Эстрады, где Пельтье собирается выступать.

"Поскольку Брюно - страстный велосипедист, а в Москве, в честь дня его рождения, в субботу, сорок его поклонниц сядут на велосипеды и проедут по центру Москвы с шарами и цветами, а фотографии пошлют своему кумиру", - сказала собеседница агентства.

Столичная автоинспекция дала разрешение на перекрытие движения по Большому Каменному мосту 8 августа с 14.00 до 14.45 и предупредила автолюбителей, что в это время центр города желательно объезжать стороной.

Велопробег поклонниц Пельтье завершится у Театра Эстрады, где певец выступит 5 и 6 ноября 2009 года.

47-летний квебекский певец и актер Брюно Пельтье (Bruno Pelletier) участвует в мюзиклах более 20 лет, а в роли Гренгуара, прославившей его в России, выступает с 1996 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала