Рейтинг@Mail.ru
Актер Галкин потрясен ситуацией с возбуждением уголовного дела - РИА Новости, 05.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Галкин потрясен ситуацией с возбуждением уголовного дела

Читать ria.ru в
Известный российский актер Владислав Галкин, против которого следственные органы возбудили уголовное дело в связи с инцидентом в московском баре 23 июля, шокирован этой ситуацией.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Известный российский актер Владислав Галкин, против которого следственные органы возбудили уголовное дело в связи с инцидентом в московском баре 23 июля, шокирован этой ситуацией.

"Я в подобной ситуации оказался впервые, мне что-либо трудно сказать по этому поводу", - сказал в среду Галкин РИА Новости, добавив, что он даже не может прокомментировать факт возбуждения уголовного дела.

Уголовное дело против Галкина возбуждено по статьям "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти", сообщил в среду РИА Новости руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве Анатолий Багмет.

По данным следствия, актер 23 июля устроил дебош в кафе на Садово-Кудринской улице в центре Москвы. По данным следственного управления, в ответ на отказ бармена подать ему виски Галкин взял стул, ударил им о барную стойку, после чего произвел выстрел из газового пистолета.

Актер также обвиняется в нанесении телесных повреждений лейтенанту милиции, который требовал прекратить противоправное поведение.

Владислав Галкин известен по ролям в таких фильмах, как "Дальнобойщики", "В августе 44-го", "Диверсант", "72 метра".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала