Рейтинг@Mail.ru
В день ВДВ и концерта Мадонны в центре Петербурга перекроют движение - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В день ВДВ и концерта Мадонны в центре Петербурга перекроют движение

Читать ria.ru в
Для празднования Дня ВДВ с 11.30 на час полностью закроют движение транспорта по Невскому проспекту от Адмиралтейского проспекта до Садовой улицы, а затем - с 12.15 на полчаса - по Садовой улице от Невского проспекта до Марсова поля. Для концерта американской поп-звезды с 15.30 до 23.45 нельзя будет проехать по большинству улиц, расположенных рядом с центральной площадью.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл - РИА Новости. Более 3 тысяч милиционеров обеспечат общественный порядок в Петербурге 2 августа, когда в городе будет отмечаться день ВДВ, а на Дворцовой площади состоится концерт Мадонны, сообщил в пятницу РИА Новости представитель регионального ГУВД.

В свою очередь, пресс-служба городского комитета по транспорту сообщает, что в связи с проведением мероприятий будет закрыто движение транспорта по ряду улиц.

Так, для празднования Дня ВДВ с 11.30 мск на час полностью закроют движение транспорта по Невскому проспекту от Адмиралтейского проспекта до Садовой улицы, а затем - с 12.15 мск на полчаса - по Садовой улице от Невского проспекта до Марсова поля.

Для концерта американской поп-звезды, который начнется в 19.30 мск на Дворцовой площади, с 15.30 мск до 23.45 мск нельзя будет проехать по большинству улиц, расположенных рядом с центральной площадью. Изменится и движение городского транспорта, который курсирует в этом районе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала