Рейтинг@Mail.ru
Мадонна получит в Таллине новое сиденье для унитаза - РИА Новости, 30.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мадонна получит в Таллине новое сиденье для унитаза

Читать ria.ru в
"После установки этого сиденья с нашей стороны, начинается некая мистическая процедура, потому что должны зайти какие-то люди из ее команды, которые проверят, новое ли и чистое ли это сиденье", - сказал пресс-секретарь концерта Мадонны в Таллинне Илья Юдейкин.

ТАЛЛИН, 30 июл - РИА Новости, Николай Адашкевич. На свой концерт в Таллине, который состоится 4 августа, американская певица Мадонна все необходимое для шоу привезет с собой, от организаторов выступления потребовалось предоставить певице только оборудование для кухни и новое сиденье для унитаза в гримерке.

"После установки этого сиденья с нашей стороны, начинается некая мистическая процедура, потому что должны зайти какие-то люди из ее команды, которые проверят, новое ли и чистое ли это сиденье", - сказал в эфире эстонского телевидения пресс-секретарь концерта Мадонны в Таллинне Илья Юдейкин.

По его словам, организаторы не знают как будет проводится проверка, возможно будут сделаны специальные бактериологические замеры.

"Затем сиденье будет опечатано и только после этого Мадонна зайдет в гримерку",-сообщил Юдейкин.

Все 70 тысяч билетов на таллиннский концерт Мадонны были распроданы еще в марте, в течение одного дня.

В Европе Мадонна планирует дать 16 концертов. В рамках тура Sticky&Sweet, который начался 4 июля в Лондоне, Мадонна посетит Россию, Бельгию, Италию, Испанию, Германию, Норвегию, Финляндию, Швецию, Данию, Эстонию, Чехию, Польшу, Словению, Болгарию, Венгрию, Румынию и Сербию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала