Рейтинг@Mail.ru
Мадонна призналась бывшему мужу в вечной любви - РИА Новости, 30.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мадонна призналась бывшему мужу в вечной любви

© Flickr / sheksaysАмериканская поп-певица Мадонна
Американская поп-певица Мадонна
Читать ria.ru в

Американская поп-певица Мадонна написала новую песню, в которой называет своего бывшего супруга британского кинорежиссера Гая Ричи своей "любовью навеки", тем самым подкрепляя слухи о примирении звездной пары. Об этом сообщает сайт lenta.ru со ссылкой на СontactMusic.

По данным издания, в своей новой песне Мадонна поет об отношениях двух влюбленных, которые ссорятся, а потом сходятся вновь.

Еще две недели назад западные СМИ сообщали о том, что Мадонна снова встречается со своим бывшим супругом. В частности речь шла о выходных, которая пара провела вместе. На вечеринке, которую посетили общие друзья Гая Ричи и Мадонны, режиссер выступал в роли хозяина дома. Также экс-супруги вместе посетили Центр Каббалы в Лондоне: Ричи сопровождал Мадонну и детей.

Кроме того, еще во время борьбы Мадонны за право на удочерение 4-летней Мерси из Малави Гай Ричи всячески поддерживал свою бывшую жену, а когда разрешение было получено и Мадонна прилетела с девочкой в Лондон, он встречал их в аэропорту.

В интервью различным изданиям режиссер неоднократно подчеркивал, что Мадонна - прекрасная мать. Сайт gzt.ru со ссылкой на британский журнал Grazia приводит слова близких к режиссеру людей о том, что Гай Рич до сих пор иногда говорит о Мадонне так, как будто они женаты.

"Он часто повторяет - "моя жена в прекрасной форме", - говорит один из них.

"Несмотря ни на что, она восхищается его умом и ценит его мнение, - рассказал источник журналу об отношении Мадонны к экс-супругу. - Никто не мог предположить, что они превратятся из любовников во врагов и потом обратно в невероятно близких друзей".

Гай Ричи и Мадонна развелись в ноябре 2008 года после семи с половиной лет брака. У них есть общий сын Рокко и усыновленный в Малави в 2006 году Дэвид. Кроме того, у Мадонны есть старшая дочь Лурдес и недавно усыновленная в Малави Мерси. Бракоразводный процесс звездных супругов прошел быстро и практически без скандалов.

Как сообщали западные таблоиды, в ожидании развода Гай Ричи проводил время в лондонских пабах в компаниях новых друзей и подруг. Сообщалось о романе режиссера с Келли Рэйли, исполнительницей роли супруги доктора Ватсона в новом фильме Ричи о Шерлоке Холмсе. Через три дня после того, как Гай Ричи и Мадонна объявили о разводе, режиссер переехал в гостиницу, где остановилась рыжеволосая актриса.

Во время декабрьской фотосессии для журнала W 50-летняя Мадонна познакомилась с 22-летним бразильским манекенщиком Хесусом Лусом, и уже через некоторое время газеты заговорили о новом романе поп-дивы.

Сейчас Мадонна разъезжает по миру с туром Sticky&Sweet. В том числе выступит Мадонна и в России, ее концерт состоится на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 2 августа. Ближайшим релизом исполнительницы станет сборник лучших хитов "Celebration", который выйдет в конце сентября.

40-летний Гай Ричи недавно закончил работу над своим фильмом о Шерлоке Холмсе и готовится к экранизации собственного комикса "Егерь" - про человека, который ищет убийцу своего сына.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала