Рейтинг@Mail.ru
Известный московский Dj Dlee погиб в автокатастрофе - РИА Новости, 13.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Известный московский Dj Dlee погиб в автокатастрофе

Читать ria.ru в
Московский диджей Алексей Таганцев (Dj Dlee), известный по участию в музыкальных проектах r'n'b исполнителя Тимати, погиб на 35-м году жизни в автокатастрофе в ночь с субботы на воскресенье.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Московский диджей Алексей Таганцев (Dj Dlee), известный по участию в музыкальных проектах r'n'b исполнителя Тимати, погиб на 35-м году жизни в автокатастрофе в ночь с субботы на воскресенье, сообщил РИА Новости пресс-атташе Тимати Сэм Багдасаров.

"Он разбился в автокатастрофе с субботы на воскресенье, в 3.45 (мск) на 37 километре Можайского шоссе. Он возвращался домой на своей машине и в него врезался "Мерседес", ехавший по встречной полосе. Алексей погиб на месте, а водитель "Мерседеса" сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице", - рассказал он.

DJ Dlee работал долгое время с проектом "Фабрика Звезд-4" (коллектив "Банда"). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати "Black Star", в продюсировании которого принимал участие Таганцев.

После того как он появился в дебютном сольном видео Тимати "В клубе", хит со строчками "встречайте прямо из Москвы Тимати и диджей Dlee" стал популярным на всю страну.

Как уточнил Багдасаров, прощание с DJ Dlee состоится 15 июля в 9.00 (мск) по адресу - Одинцовский район, Красногорское шоссе, 15. Похороны состоятся 16 июля в четверг в городе Вележ Смоленской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала