Рейтинг@Mail.ru
Гроб с телом Джексона доставлен в центр Staples - РИА Новости, 07.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гроб с телом Джексона доставлен в центр Staples

© REUTERS / Mario Anzuoni Поклонники Майкла Джексона у комплекса Staples в Лос-Анджелесе, где пройдет церемония, посвященная памяти звезды
Поклонники Майкла Джексона у комплекса Staples в Лос-Анджелесе, где пройдет церемония, посвященная памяти звезды
Читать ria.ru в
Ранее планировалось, что знаменитый певец будет похоронен во вторник утром, а церемония в Staples будет просто концертом в память Джексона. Однако буквально в последнюю минуту планы изменились...

ВАШИНГТОН, 7 июл - РИА Новости, Мария Табак. Гроб с телом Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня на 51-м году жизни, во вторник доставлен в спортивно-развлекательный центр Staples в Лос-Анджелесе.

Съемку кортежа ведут в прямом эфире с вертолета американские телеканалы.

Ранее планировалось, что знаменитый певец будет похоронен во вторник утром, а церемония в Staples будет просто концертом в память Джексона. Однако буквально в последнюю минуту планы изменились - семья Джексонов после частной церемонии в мавзолее Hall of Liberty на голливудском кладбище Forest Lawn прибыла в Staples, чтобы вместе с тысячами фанатов проститься с поп-идолом.

Гроб, в котором покоится тело Джексона, крупным планом не показывался, но СМИ сообщают, что он покрыт слоем 14-каратного золота.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала