Рейтинг@Mail.ru
Врач Джексона сообщил информацию, которая поможет в расследовании - РИА Новости, 28.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Врач Джексона сообщил информацию, которая поможет в расследовании

© REUTERS / Tobias Schwarz Майкл Джексон в одном из отлелей Берлина
Майкл Джексон в одном из отлелей Берлина
Читать ria.ru в
"Доктор Конрад Мюррей добровольно пошел на контакт с полицейскими, сотрудничал и дал информацию, которая поможет следствию", - говорится в заявлении департамента полиции.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Кардиолог Майкла Джексона Конрад Мюррей, который в субботу встречался с детективами, сообщил информацию, которая поможет в расследовании смерти певца, передает в воскресенье телеканал CNN со ссылкой на представителя департамента полиции Лос-Анджелеса.

"Была проведена продолжительная беседа" с доктором, который вероятно был последним человеком, видевшим Джексона живым, сообщили в полиции по итогам встречи с врачом.

"Доктор Конрад Мюррей добровольно пошел на контакт с полицейскими, сотрудничал и дал информацию, которая поможет следствию", - говорится в заявлении департамента полиции.

В субботу Мюррей провел три часа в полиции. По словам Севчик, задачей врача было "прояснить некоторые несообразности".

Адвокат Мюррея Миранда Севчик ранее сообщила, что Мюррей, находившийся рядом с певцом в последние минуты его жизни, не рассматривается полицией как подозреваемый по делу о смерти знаменитости.

Пятидесятилетний Майкл Джексон скоропостижно скончался в четверг вечером. Он был доставлен в больницу в глубокой коме. Следователи после проведения вскрытия тела сообщили о необходимости дополнительных токсикологических тестов. Это заявление в сочетании с необычным поведением Мюррея, появившегося в поле зрения полиции и СМИ только через день после смерти певца, породило предположения о врачебной ошибке, ставшей причиной смерти поп-идола.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала