Рейтинг@Mail.ru
Экс-менеджер Майкла Джексона назвал лечивших певца врачей шарлатанами - РИА Новости, 26.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Экс-менеджер Майкла Джексона назвал лечивших певца врачей шарлатанами

© REUTERS / Jacky NaegalenМайкл Джексон во время выступления в Париже
Майкл Джексон во время выступления в Париже
Читать ria.ru в
Продюсер Тарек Бен Ама, бывший менеджер и друг скончавшегося в ночь на пятницу "короля поп-музыки" Майкла Джексона, назвал лечивших его врачей "шарлатанами и преступниками", которые пользовались ипохондрическим синдромом знаменитого певца.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Продюсер Тарек Бен Амар (Tarek Ben Amar), бывший менеджер и друг скончавшегося в ночь на пятницу "короля поп-музыки" Майкла Джексона, назвал лечивших его врачей "шарлатанами и преступниками", которые пользовались ипохондрическим синдромом знаменитого певца, сообщает агентство Франс Пресс.

Майкл Джексон скончался в четверг возрасте 50 лет в Лос-Анджелесе (UCLA)

"Очевидно, что главными преступниками в этом деле являются врачи, которые "лечили" его (Джексона) на протяжении карьеры, которые разрушили его облик и давали ему лекарства, чтобы облегчить боль", - заявил Тарек Амар в эфире радиостанции Europe 1.

По словам Амара, смерть Джексона наступила от сердечного приступа в результате приема слишком большого количества медикаментов. При этом Амар отметил, что он никогда не видел, чтобы Джексон принимал наркотики.

"Он был ипохондриком и никогда не знал болен ли он в действительности, потому что был окружен врачами-шарлатанами, которые жили за счет этих болезней и зарабатывали тысячи долларов на прописанных лекарствах", - сказал продюсер.

Ранее сообщалось, что Майкл Джексон после пластических операций на нос заразился микробом опасного штамма стафилококка, который разрушает его тело.

Также биограф певца Ян Хальперин сообщал британским СМИ, что Джексон страдает от эмфиземы, хронического желудочно-кишечного кровотечения и от недостаточности альфа-1-антитрипсина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала