Рейтинг@Mail.ru
Бритни Спирс выбрала "Ранеток" для разогрева на концерте в Москве - РИА Новости, 22.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бритни Спирс выбрала "Ранеток" для разогрева на концерте в Москве

© SAV Entertainment и Русский Шоу ЦентрКонцерт Бритни спирс с Москве
Концерт Бритни спирс с Москве
Читать ria.ru в
"Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промо материалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали "Ранеток", - сказала представительница организаторов.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Специальным гостем на концерте поп-звезды Бритни Спирс в московском СК "Олимпийский" 21 июля станет российская группа "Ранетки", сообщили РИА Новости организаторы московского концерта, группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

"Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промо материалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали "Ранеток", - сказала представительница организаторов.

Спирс впервые посетит Россию в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Circus. Также певица выступит на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге 19 июля.

По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты.

21 июля "Олимпийский" готовится принять Спирс и 50 грузовиков светового и технического оборудования, следующих за ней по всем пунктам остановки во время ее мирового турне.

Организаторы утверждают, что впервые за долгие годы спорткомплекс собирается принять более 25 тысяч зрителей.

Взлет карьеры Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) начался с нескольких успешных альбомов и синглов, таких как Baby One More Time, Oops! I Did It Again.

Вслед за успешным дебютом последовал второй альбом певицы Oops! I Did It Again, сразу оказавшийся на первом месте в хит-парадах США.

В ноябре 2001 года вышел третий альбом Спирс под названием Britney, который сразу оказался на первом месте по продажам за первую неделею в США. Сразу после выхода альбома Спирс отправилась в тур Dream Within a Dream Tour, по окончании которого объявила, что хочет сделать перерыв в карьере.

Артистка вернулась на сцену в августе 2003 года.

В ноябре этого же года вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone. Этот альбом также дебютировал на первом месте в США, что сделало певицу первой в истории исполнительницей, чьи первые четыре альбома стартовали на вершине рейтинга.

В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома Blackout, который вышел осенью того же года. Последний альбом певицы вышел в прошлом году, после чего она отправилась в турне The Circus Starring: Britney Spears.

Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской ассоциации звукозаписи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала