Рейтинг@Mail.ru
Павел Лунгин рассказал о своем будущем проекте - РИА Новости, 20.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Павел Лунгин рассказал о своем будущем проекте

Читать ria.ru в
"Этот фильм совершенно не будет похож на мои предыдущие работы. И чтобы окончательно заинтриговать, скажу, что, возможно, он будет называться "Пиковая дама". Но это лишь название известной оперы Чайковского, а сам фильм будет современным", - сказал Лунгин, возглавляющий жюри основного конкурса 31-го ММКФ.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Известный российский кинорежиссер Павел Лунгин, возглавляющий жюри основного конкурса 31-го Московского международного кинофестиваля, в субботу на пресс-конференции приоткрыл завесу тайны своего будущего проекта.

"Я только что закончил такой сложный фильм, как "Царь", и еще не очень отошел от этой работы. Но все-таки у меня уже есть планы на будущее", - сказал Лунгин.

Он уточнил, что планирует начать съемки новой картины в сентябре.

"Этот фильм совершенно не будет похож на мои предыдущие работы. И чтобы окончательно заинтриговать, скажу, что, возможно, он будет называться "Пиковая дама". Но это лишь название известной оперы Чайковского, а сам фильм будет современным", - сказал Лунгин, отказавшись раскрывать подробности.

На пресс-конференции, где были представлены все члены основного жюри ММК, Лунгин, как и в предыдущем интервью РИА Новости, подтвердил, что будет искать в конкурсных фильмах свежесть, оригинальность, гуманизм. Кроме того, это все должно быть объединено талантом, который жюри и будет стремиться обнаружить, пояснил Лунгин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала