Рейтинг@Mail.ru
Телеведущий Николай Фоменко попал в ДТП в Москве - РИА Новости, 19.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Телеведущий Николай Фоменко попал в ДТП в Москве

Читать ria.ru в
"По предварительным данным, у спортивного автомобиля, на котором передвигался Фоменко, дала сбой тормозная система, и он не успел эффективно затормозить перед остановившимся на светофоре перед ним автомобилем "Мазда", - сказал представитель столичного ГУВД.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Телеведущий Николай Фоменко, известный также своим участием в международных автогонках, попал в незначительное ДТП в Москве, сообщил в пятницу РИА Новости представитель столичного ГУВД. По его словам, инцидент произошел на днях.

"По предварительным данным, у спортивного автомобиля, на котором передвигался Фоменко, дала сбой тормозная система, и он не успел эффективно затормозить перед остановившимся на светофоре перед ним автомобилем "Мазда", - сказал собеседник агентства, не уточнив улицу, на котором произошло ДТП.

По словам представителя ГУВД, пострадавших нет, как нет и серьезных повреждений у обоих автомобилей. "Он только чуть-чуть подтолкнул иномарку, повреждений фактически нет", - уточнил он.

Водителей спасло то, что скорость у участников движения в это время была очень низкой - красный сигнал светофора заранее предупредил всех, что надо притормозить, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала