Рейтинг@Mail.ru
Певица Валерия представила свой новый альбом в Лондоне - РИА Новости, 06.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Валерия представила свой новый альбом в Лондоне

© РИА Новости / Пахомова ЕленаПевица Валерия представила свой новый альбом в Лондоне
Певица Валерия представила свой новый альбом в Лондоне
Читать ria.ru в
Альбом поступил в продажу в британских магазинах 4 мая. Представляя его своим британским и российским друзьям в Лондоне вместе с мужем и продюсером Иосифом Пригожиным, Валерия исполнила несколько песен на английском языке.

ЛОНДОН, 6 мая - РИА Новости. Популярная российская певица Валерия, которая более года назад объявила о начале карьеры в Соединенном Королевстве, представила во вторник вечером свой новый альбом Out of Control в лондонской резиденции посла РФ в Великобритании, передает корреспондент РИА Новости.

Альбом поступил в продажу в британских магазинах 4 мая.

Представляя его своим британским и российским друзьям в Лондоне вместе с мужем и продюсером Иосифом Пригожиным, Валерия исполнила несколько песен на английском языке.

"Валерия известная не только в России, а теперь и в Великобритании певица, но и посол доброй воли Международной организации миграции, которая борется, в том числе, с таким злом, как торговля людьми", - сказал, предваряя выступление певицы, посол РФ в Великобритании Юрий Федотов.

Изначально планировалось, что аккомпанировать артистке в британской столице будут российские музыканты, однако получить визу они так и не смогли, поэтому Валерия выступила с местными музыкантами, которые принимали участие в записи альбома.

Однако по просьбе Федотова акапельно она все же исполнила одну песню и на русском языке.

Усилия Валерии и ее продюсеров не прошли незамеченными британскими журналистами. Газета "Индепендент" назвала ее "по всей видимости, единственной певицей с огромным количеством наград, которая никогда не возглавляла британских чартов".

В начале весны артистка принимала участие в прощальном турне знаменитой британской группы Simply Red.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала