Рейтинг@Mail.ru
Концерт группы Bullet For My Valentine в Москве перенесен на июнь - РИА Новости, 15.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт группы Bullet For My Valentine в Москве перенесен на июнь

© Flickr / Jason CartwrightКонцерт группы Bullet For My Valentine в Москве перенесен на июнь
Концерт группы Bullet For My Valentine в Москве перенесен на июнь
Читать ria.ru в
Первый концерт в России флагманов современного метал-кора - британской группы Bullet For My Valentine переносится с 20 апреля на 25 июня в связи с записью нового альбома, сообщила РИА Новости пресс-атташе концертного агентства Promo End, которое организует выступление в Москве

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Первый концерт в России флагманов современного метал-кора - британской группы Bullet For My Valentine переносится с 20 апреля на 25 июня в связи с записью нового альбома, сообщила РИА Новости пресс-атташе концертного агентства Promo End, которое организует выступление в Москве.

"Bullet For My Valentine приняли решение о незамедлительной записи нового альбома и очень попросили перенести московское шоу на июнь. Нам

ничего не оставалось делать, как пойти им навстречу", - говорится в официальном сообщении организаторов.

"Со своей стороны мы выдвинули, главное требование о переносе, которое состояло в том, чтобы группой сразу же была обозначена дата, на которую переносится шоу. Дата была тут же названа группой - 25 июня", - отмечается далее.

Апрельский концерт должен был состоятся в СК "Лужники", и, по словам представителя агентства, "речь не идет о замене площадки". "Хочу заверить, что все купленные билеты останутся действительными", - добавила она.

Организаторы в своем сообщении отметили, что "как и многие поклонники, с нетерпением ждали этого концерта несколько месяцев и увеличивать это ожидание еще на два месяца не очень хотелось".

"С другой стороны, во всем надо искать позитивные стороны, а они, безусловно, будут, поскольку трек-лист концерта, наверняка, обновится новыми песнями с только что записанной пластинки", - обнадежили они.

Агентство привело слова менеджмента группы, который отметил, что B4MV "стало необходимо закончить record-session именно сейчас, в апреле, иначе Мэтт (прим. ред. - вокалист группы Мэттью Так) и компания вообще имеют все шансы не записать этот альбом".

Российским поклонникам B4MV повезло, что группа приедет в Россию, хотя концерт и состоится позже. Тур по Южной Африке, который также планировался на апрель текущего года, вообще отменен.

Британская группа B4MV была образованна в 1998 году в городе Бридженд, Уэльс. Дискография группы насчитывает пока два альбома.

Дебютный альбом B4MV The Poison был выпущен 3 октября 2005 года в Великобритании и в День Святого Валентина в Америке в 2006 году, что идеально подходило к названию Bullet for My Valentine. В Billboard 200 альбом попал на 128 место и в Top Heatseekers на первое место.

Второй альбом группы Scream Aim Fire вышел 29 января 2008 года в США и сразу попал на четвертое место в Billboard 200, в первые дни было продано 53 тысячи копий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала