Рейтинг@Mail.ru
В "Лужниках" не ожидают столкновений фанатов Пугачевой и футбола - РИА Новости, 15.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В "Лужниках" не ожидают столкновений фанатов Пугачевой и футбола

Читать ria.ru в
Юбилейный концерт Аллы Пугачевой и футбольный матч между московским "Динамо" и "Спартаком", которые пройдут сегодня в "Лужниках", не помешают друг другу, считает начальник отдела по связям с общественностью и информационной политики Олимпийского комплекса "Лужники" Юлия Журкина.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Юбилейный концерт Аллы Пугачевой и футбольный матч между московским "Динамо" и "Спартаком", которые пройдут сегодня в "Лужниках", не помешают друг другу, считает начальник отдела по связям с общественностью и информационной политики Олимпийского комплекса "Лужники" Юлия Журкина.

"Не ожидается никаких эксцессов. Все продумано и организовано, поскольку в "Лужниках" это не первый раз, когда мероприятия такого уровня проходят одновременно", - сказала Журкина РИА Новости.

По ее словам, безопасностью зрителей занимается ГУВД Москвы и служба охраны стадиона.

Собеседница агентства подчеркнула, что концерт Пугачевой начинается в 19.00, а футбол - в 20.00. К тому же, по ее словам, зрители попадут на два разных мероприятия через два разных входа: Дворец спорта, где будет проходить юбилейный концерт, находится ближе к Савинской набережной, тогда как Большая спортивная арена занимает центральное место "Лужников".

"К тому же, футбол не такое уж и аншлаговое зрелище, и не такое большое количество зрителей будут идти на него одновременно", - добавила Журкина, отметив, что концерт, скорее всего, закончится позже матча.

Она также сообщила, что Большая спортивная арена вмещает в себя 84 тысячи зрителей, однако в реальности продается около 30 тысяч билетов. Дворец спорта вмещает в себя около 12 тысяч зрителей.

Концерт в "Лужниках" С днем рождения, Алла!" завершит череду прощальных выступлений певицы в Москве. После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур "От апреля до апреля" по России и СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала