Рейтинг@Mail.ru
Супруга актера Мела Гибсона подала на развод - РИА Новости, 13.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Супруга актера Мела Гибсона подала на развод

© http://alllayedout.comСупруга актера Мела Гибсона подала на развод
Супруга актера Мела Гибсона подала на развод
Читать ria.ru в
Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин Гибсон подала на развод после 28 лет семейной жизни, сообщили американские СМИ со ссылкой на заявление семейной пары. В качестве причины развода Робин Гибсон назвала "непреодолимые разногласия".

ВАШИНГТОН, 13 апр - РИА Новости, Мария Табак. Жена знаменитого американского актера Мела Гибсона Робин Гибсон подала на развод после 28 лет семейной жизни, сообщили американские СМИ со ссылкой на заявление семейной пары.

В качестве причины развода Робин Гибсон назвала "непреодолимые разногласия".

В своем заявлении Гибсоны, у которых семеро детей, попросили СМИ не беспокоить их.

"За годы нашего брака и во время расставания мы всегда стремились охранять нашу частную жизнь от посторонних глаз, и мы продолжим вести себя аналогичным образом и в будущем", - говорится в документе.

По данным веб-сайта известного телешоу Entertainment Tonight, супруги не жили вместе последние три года.

Шестеро детей Гибсонов уже взрослые, Робин попросила суд о совместной опеке над младшим ребенком, Томом, которому во вторник исполнится десять лет.

53-летний Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и вызвавшие оживленную религиозную полемику "Страсти Христовы".

Несмотря на приверженность католицизму, Гибсон нередко становился "героем" скандалов. Так, в 2006 году он был осужден на три года условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала