Рейтинг@Mail.ru
Американскому актеру Робину Уильямсу предстоит операция на сердце - РИА Новости, 06.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Американскому актеру Робину Уильямсу предстоит операция на сердце

Читать ria.ru в
Актер прошел обследование в больнице, куда обратился из-за мучивших его приступов удушья. Врачи сообщили ему о необходимости операции по замене аортального клапана. Из-за болезни 57-летнему Уильямсу пришлось отменить ряд своих выступлений.

ВАШИНГТОН, 6 мар - РИА Новости, Мария Табак. Известному голливудскому актеру Робину Уильямсу предстоит операция на сердце, сообщила в четверг телекомпания CNN со ссылкой на пресс-секретаря Уильямса.

Актер на этой неделе прошел обследование в больнице, куда обратился из-за мучивших его приступов удушья. Врачи сообщили ему о необходимости операции по замене аортального клапана.

Из-за болезни 57-летнему актеру пришлось отменить ряд своих выступлений.

На счету Уильямса - фильмы "Общество мертвых поэтов" (1989) и "Король-рыбак" (1991). Роли в этих картинах принесли ему номинации на самую престижную кинопремию - премию Американской киноакадемии. Получил же заветный "Оскар" Уильямс в 1997 году - за роль психолога в фильме "Умница Уилл Хантинг". В 1999 году Уильямс снялся в главной роли в фильме "Двухсотлетний человек", поставленном по произведению Айзека Азимова, где сыграл робота, хотевшего стать человеком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала