Рейтинг@Mail.ru
"Мумий Тролль" споет в США после выздоровления солиста - организаторы - РИА Новости, 03.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Мумий Тролль" споет в США после выздоровления солиста - организаторы

Читать ria.ru в
Концерты российской рок-группы "Мумий Тролль" в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе, отложенные из-за болезни солиста группы Ильи Лагутенко, непременно состоятся, заверила представительница компании It's Alive! Media & Management, отвечающей за освещение турне в СМИ, Трейси Блэкберн.

ВАШИНГТОН, 3 мар - РИА Новости, Мария Табак. Концерты российской рок-группы "Мумий Тролль" в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе, отложенные из-за болезни солиста группы Ильи Лагутенко, непременно состоятся, заверила РИА Новости представительница компании It's Alive! Media & Management, отвечающей за освещение турне в СМИ, Трейси Блэкберн.

1 марта лидера "Мумий Тролля" доставили с приступом аппендицита в реанимационное отделение одной из больниц Санкт-Петербурга. В настоящее время, по словам Блэкберн, Лагутенко восстанавливает силы после успешно проведенной операции.

Она рассказала, что у музыкального коллектива были запланированы четыре концерта - 3 и 4 марта - в Сан-Франциско, и 5 и 6 марта - в Лос-Анджелесе. Их пришлось перенести.

"Концерты точно состоятся, но мы пока не можем точно сказать, когда. Это зависит от целого ряда обстоятельств - от состояния здоровья Лагутенко и от графика гастролей группы по миру. Как только группа сможет заняться своим графиком, мы назначим новые даты концертов и немедленно сообщим об этом", - сказала Блэкберн.

По ее словам, еще одно выступление, назначенное на этот месяц, - на музыкальном фестивале в Техасе - "Мумий Троллю" пришлось отменить.

Блэкберн также сообщила, что все билеты на концерты в США, приуроченные к намеченному на 7 апреля выходу первого зарубежного альбома группы Comrade Ambassador ("Товарищ посол"), были распроданы еще в январе и феврале. Она еще раз призвала поклонников "Мумий тролля" не расстраиваться, поскольку концерты обязательно состоятся.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала