Рейтинг@Mail.ru
Олег Янковский проходит диагностическое обследование в Германии - РИА Новости, 22.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Олег Янковский проходит диагностическое обследование в Германии

Читать ria.ru в
Ведущий актер театра "Ленком" Олег Янковский проходит диагностическое обследование в Германии с 21 по 24 января, сообщил РИА Новости директор театра "Ленком" Марк Варшавер.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости, Наталия Курова. Ведущий актер театра "Ленком" Олег Янковский проходит диагностическое обследование в Германии с 21 по 24 января, сообщил РИА Новости директор театра "Ленком" Марк Варшавер.

"Обратный билет в Москву для Янковского уже заказан, - сказал Варшавер. - Настроение у Олега Ивановича хорошее, и мы надеемся, что все будет в порядке".

Он также рассказал, что, скорее всего, на сцене Янковский появится уже 30 и 31 января в спектакле "Женитьба".

"Единственное, что решено было отменить, - продолжил Варшавер, - это 2-х дневные гастроли в Вологду со спектаклем "Все оплачено". Олег Иванович в это время проходил обследование в московской клинике, и мы с удовольствием пошли ему навстречу. Гастроли в Вологду перенесены на март".

Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации Янковского в тяжелом состоянии в одну из столичных клиник. Эту информацию опроверг заместитель директора театра "Ленком" Сергей Вольтер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала