Рейтинг@Mail.ru
Известные дизайнеры научат детей-сирот делать новогодние игрушки - РИА Новости, 14.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Известные дизайнеры научат детей-сирот делать новогодние игрушки

Читать ria.ru в
Известные дизайнеры научат детей-сирот делать новогодние игрушки во время благотворительной акции "Праздник, поделенный поровну", которая состоится в воскресенье в Цехе Красного на ЦСИ "Винзавод", сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости, Мария Ганиянц. Известные дизайнеры научат детей-сирот делать новогодние игрушки во время благотворительной акции "Праздник, поделенный поровну", которая состоится в воскресенье в Цехе Красного на ЦСИ "Винзавод", сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.

В конкурсе на самую красивую новогоднюю елку, украшенную своими руками, примут участие дети-сироты из Рыбновской школы-интерната, а также Угличского и Мышкинского детских домов, которые под руководством известных дизайнеров научаться создавать оригинальные поделки. В числе дизайнеров, которые примут участие в акции, Андрей Шаров, Мария Кравцова (Марика), Лена Ленская, Максим Черницов, Даша Гаузер и Катя Полянская.

Совместное творчество детей и дизайнеров оценит жюри под руководством Иосифа Кобзона: победители конкурса получат ценные призы, а разукрашенные елки будут выставлены на благотворительный аукцион.

Деньги, вырученные на аукционе, будут направлены на реализацию образовательного проекта для детей-сирот "Мы все можем сами", в рамках которого проводятся дополнительные уроки английского языка, занятия с психологами, подготовка старшеклассников к выпускным экзаменам, образовательные поездки и профессиональная ориентация детей.

Завершит программу благотворительный концерт, подаренный детям и гостям праздника исполнителями Yasha, Данко, группами "Сказка", "Кукла", "Улицы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала