Рейтинг@Mail.ru
Тинто Брасс хотел бы снять фильм с министром образования Италии - РИА Новости, 11.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Тинто Брасс хотел бы снять фильм с министром образования Италии

© Иллюстрация РИА НовостиТинто Брасс хотел бы снять фильм с министром образования Италии в главной роли
Тинто Брасс хотел бы снять фильм с министром образования Италии в главной роли
Читать ria.ru в
Известный создатель эротического кино Тинто Брасс хотел бы снять фильм, в котором в роли главной героини выступила бы министр образования Италии Мариастелла Джелмини.

РИМ, 11 дек - РИА Новости, Елизавета Зорина. Известный создатель эротического кино Тинто Брасс хотел бы снять фильм, в котором в роли главной героини выступила бы министр образования Италии Мариастелла Джелмини. Об этом он заявил в ходе телевизионной программы Finimondo ("Конец света").

"Я бы с удовольствием снял фильм, в котором главную роль сыграла бы Джелмини. Она эротичнее Мары Карфаньи (министр равных возможностей)", - сказал 75-летний режиссер-итальянец.

Карфанья, бывшая шоу-дива, считается одной из самых красивых женщин-министров в мире.

Брасс дал оценку и итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони, заметив: "Хорошо, что премьер не отказывается от своей эротической стороны, несмотря на возраст".

В ходе телепередачи, режиссер объявил о том, что в 2009 году будет готова его новая картина, в которой главную роль - психоаналитика - исполнит актриса Катерина Варци.

Брасс не впервые говорит о привлекательности министра образования. Как он утверждал ранее, 35-летняя Джелмини "интригует его".

"Эта ее железная воля... Она должна быть интересным человеком, в том числе с эротической и сексуальной точек зрения", - подчеркивал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала