Рейтинг@Mail.ru
Новый альбом Челентано, в котором есть песня о Чернобыле, вышел в свет - РИА Новости, 28.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый альбом Челентано, в котором есть песня о Чернобыле, вышел в свет

Читать ria.ru в
Как отметил сам певец, альбом отражает две стороны его души - сентиментальную, воспевающую любовь и романтику, а также протестующую, критикующую несовершенства современного общества, которое устраивает войны, живет ради материальных ценностей и беспечно относится к природе.

РИМ, 28 ноя - РИА Новости, Ольга Каменева. Новый двухдисковый альбом L' animale итальянского певца и актера Адриано Челентано, включающий "Песни о любви" и "Песни против", среди которых и композиция о Чернобыльской проблеме, вышел в свет в пятницу, сообщает итальянское агентство АНСА.

Всего в новый CD-сборник Челентано вошли 28 композиций.

Как отметил сам певец, альбом отражает две стороны его души - сентиментальную, воспевающую любовь и романтику ("Песни о любви"), а также протестующую, критикующую несовершенства современного общества, которое устраивает войны, живет ради материальных ценностей и беспечно относится к природе ("Песни против"). Именно среди "Песен против" - композиция "Видеть во сне Чернобыль", в которой ее авторы и исполнитель призывают людей, разрушающих планету, одуматься.

Кроме непосредственно песни о чернобыльской проблеме, коллективом Челентано, подготовлен и видеоклип с одноименным названием.

По данным итальянских СМИ, это десять минут ужасающих видеоматериалов, которые демонстрируют какие последствия оказала на здоровье людей авария на Чернобыльской АС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала