Рейтинг@Mail.ru
Мирей Матье выступит в Питере на благотворительном концерте - РИА Новости, 24.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мирей Матье выступит в Питере на благотворительном концерте

Читать ria.ru в
Государственный ансамбль танца "Вайнах" и знаменитая французская певица Мирей Матье выступят на благотворительном концерте, посвященном Дню национального единства России, в Санкт-Петербурге 4 ноября.

ГРОЗНЫЙ, 24 отк - РИА Новости. Государственный ансамбль танца "Вайнах" и знаменитая французская певица Мирей Матье выступят на благотворительном концерте, посвященном Дню национального единства России, в Санкт-Петербурге 4 ноября, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства культуры Чечни.

"Концерт пройдет в рамках фестиваля искусств на сцене одного из самых престижных концертных залов Северной столицы - "Ледовом дворце", - сказали в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, ансамбль даст концерты в Астрахани, где 9 ноября коллектив примет участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 450-летию со дня основания города, на сценических площадках городов Саратовской, Волгоградской областей, в Пензе и других городах.

"Закончится гастрольное турне легендарного коллектива 26 ноября в Москве, где "Вайнах" примет участие в гала-концерте российского фестиваля "Песни о России", который будет проходить в Государственном кремлевском дворце. Коллектив принимает участие в культурном форуме как специальный гость по приглашению известной певицы, народной артистки России Надежды Бабкиной", - говорится в сообщении пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала