Рейтинг@Mail.ru
Проекты с участием Собчак и Билана ждут телезрителей в новом сезоне - РИА Новости, 29.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Проекты с участием Собчак и Билана ждут телезрителей в новом сезоне

© Иллюстрация РИА НовостиПроекты с участием Собчак и Билана ждут телезрителей в новом сезоне
Проекты с участием Собчак и Билана ждут телезрителей в новом сезоне
Читать ria.ru в
"Головокружительную" премьеру обещает "Первый канал" - проект "Первая эскадрилья". Известные телеведущие и звезды эстрады в паре с опытными летчиками на спортивно-тренировочном самолете "ЯК-52" будут выполнять фигуры высшего пилотажа.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Российские телеканалы в новом сезоне обещают порадовать своих телезрителей большим количеством новых программ, сериалов, а также продолжением уже полюбившихся проектов.

"Головокружительную" премьеру обещает "Первый канал" - проект "Первая эскадрилья". Известные телеведущие и звезды эстрады в паре с опытными летчиками на спортивно-тренировочном самолете "ЯК-52" будут выполнять фигуры высшего пилотажа.

Пародийное шоу "Большая разница", вышедшее в прошлом сезоне всего один раз, теперь станет ежемесячным.

Новый сезон одного из самых зрелищных шоу "Ледниковый период" стартует на канале 6 сентября. Два тренера проекта - Илья Авербух и Александр Жулин - вновь посоревнуются между собой в умении за короткий срок придумывать яркие театрализованные номера и красивые танцы. Председатель жюри - легендарный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Серию спортивных соревнований между российскими знаменитостями и представителями США, Китая и Казахстана можно будет наблюдать в продолжении программы "Большие гонки".

Любителей сериалов канал также порадует новинками. В эфир выйдут "Дурнушка", "Общая терапия", "Две судьбы".

В сетке телеканала "Россия" появится новая программа "Мистер и Миссис", где знаменитые пары посоревнуются между собой на знание друг друга. Вести шоу будет Николай Фоменко.

А любителям фигурного катания канал предложит новый сезон шоу "Танцы на льду", участниками которого в этот раз станут продюсер Яна Рудковская, телеведущая Ксения Собчак, певец Дима Билан и другие знаменитости.

Телеканал "ТВ Центр" презентует новое музыкальное шоу "Поющая компания" с Антоном Макарским и Викторией Морозовой, в котором представители двух компаний будут соревноваться в вокальном мастерстве. Кроме того, в эфир выйдет новая программа "Политическая кухня", вести которую будет депутат Госдумы Константин Затулин.

Как говорится в пресс-релизе канала, это будет "клуб остроумных политиков, журналистов, политологов и артистов, которые за приготовлением и поеданием специальных тематических национальных блюд в непринужденной обстановке обсуждают актуальные внешнеполитические проблемы".

Для телеканала НТВ наступающий телесезон будет особенным, юбилейным. Пятнадцать лет назад, 10 октября 1993 года, началось вещание первой российской частной телекомпании.

В новом сезоне на НТВ выйдет шоу "Суперстар 2008: команда мечты" и еще как минимум пять новых программ, названия которых пока держатся в секрете.

Новое ток-шоу появится на телеканале СТС. Вести проект под рабочим названием "Поколение" будут Ксения Собчак и журналистка Ксения Соколова, которые устроят настоящий "экзамен" знаковым персонажам современного поколения.

Другой новинкой СТС станет научно-популярная программа "Медиум" о "необыкновенных человеческих способностях". Но одним из самых главных событий на телеканале считают седьмой сезон сериала "Моя прекрасная няня". Зрители вновь встретятся со знакомыми им по предыдущим сериям актерами - Анастасией Заворотнюк, Сергеем Жигуновым, Ольгой Прокофьевой, Борисом Смолкиным и другими.

В эфире РЕН ТВ появится авторская программа олимпийской чемпионки Алины Кабаевой "Шаги к успеху" о жизни и карьере успешных людей. Новая программа "Мегаполис" расскажет телезрителям о том, как выжить в большом городе и что делать в чрезвычайной ситуации, а общественно-правовая программа "Мошенники" объяснит, как не стать жертвой обмана. Кроме того, с 1 сентября канал запустит пятнадцатый сезон популярного сериала "Солдаты".

Главной премьерой ТНТ станет шоу "Кто не хочет стать миллионером" с Ксенией Собчак в роли ведущей. "Отрезанные от мира, участники проекта должны будут единогласно решить, кто из них получит самый большой приз в истории российского телевидения", - говорится в пресс-релизе телеканала.

Другая новинка ТНТ - музыкальное реалити-шоу "Четыре комнаты". Участников проекта в одной комнате научат петь, во второй - двигаться, в третьей - поработают над их имиджем, а в четвертой - жюри выскажет свое мнение по поводу каждого участника. Кроме того, с конца августа на канале уже стартовал молодежный сериал "Универ" о жизни студентов.

Телеканал "Звезда" в новом сезоне запустит утреннее шоу "Утро командира" и вечернюю юмористическую музыкально-игровую программу "Звездный вечер с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала