Рейтинг@Mail.ru
Директор филармонии перешел на работу в Министерство культуры РФ - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Директор филармонии перешел на работу в Министерство культуры РФ

Читать ria.ru в
Алексей Шалашов, до недавнего времени занимавший пост генерального директора Московской филармонии, перешел на работу в Министерство культуры РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе филармонии.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Алексей Шалашов, до недавнего времени занимавший пост генерального директора Московской филармонии, перешел на работу в Министерство культуры РФ, сообщили РИА Новости в пресс-службе филармонии.

"Шалашов пошел на повышение и теперь занимает должность директора департамента современного искусства международных культурных связей министерства культуры РФ", - сказала собеседница агентства в пресс-службе.

Вместе с тем она отметила, что "новая должность Шалашова не помешает ему участвовать в жизни Московской филармонии, так как он сохранил за собой пост председателя Художественной коллегии Московской государственной академической филармонии (МГАФ)".

На должность генерального директора МГАФ приказом Минкультуры от 25 июля назначена Елена Зубарева, ранее занимавшая пост первого заместителя руководителя филармонии.

"Назначение Елены Сергеевны совершенно не означает смену курса филармонии, так как они с Шалашовым работали в тесном контакте. Политика филармонии и ее управленческие механизмы останутся теми же, да и новый сезон уже сформирован", - заключила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала