Рейтинг@Mail.ru
Московский дом книги отметит Всемирный день книги - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Московский дом книги отметит Всемирный день книги

Читать ria.ru в
Каждый посетитель Московского дома книги (МДК) на Новом Арбате сможет 23 апреля вместе с молодыми российскими писателями попасть в Книгу рекордов Гиннеса, сообщила РИА Новости заместитель коммерческого директора МДК Елена Брумарова.

МОСКВА, 14  апр - РИА Новости. Каждый посетитель Московского дома книги (МДК) на Новом Арбате сможет 23 апреля вместе с молодыми российскими писателями попасть в Книгу рекордов Гиннеса, сообщила РИА  Новости заместитель коммерческого директора МДК Елена Брумарова.

«Всемирный день книги и защиты авторского права 23 апреля мы решили отметить установлением рекорда - созданием «самой народной литературной рукописи». В ее написании сможет поучаствовать каждый посетитель нашего магазина вместе с десятью молодыми российскими писателями, которые придут к нам на праздник», - сказала она.

По словам Брумаровой, в этот день покупателей будут также ждать встречи с авторами, мастер-классы, подарки за покупку детской литературы, викторина и розыгрыш билетов от театра «МОСТ»,  скидки и призы. Днем перед входом в магазин на Новом Арбате будет играть кантри-группа «Яблочный Джек».

Подробнее о программе книжного праздника можно узнать на сайте МДК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала