Рейтинг@Mail.ru
Крупнейшая ярмарка предметов роскоши открывается в Москве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Крупнейшая ярмарка предметов роскоши открывается в Москве

Читать ria.ru в
Третий раз ценители роскоши соберутся в выставочном центре "Крокус-Экспо", чтобы оценить уникальные товары и услуги класса "люкс" на ежегодной выставке Millionaire Fair.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Крупнейшая в мире ежегодная выставка роскоши Millionaire Fair ("Ярмарка миллионеров") открывается в четверг в Москве. Третий раз ценители роскоши соберутся в выставочном центре "Крокус-Экспо", чтобы оценить уникальные товары и услуги класса "люкс".

Россия является страной с одним из самых высоких уровней социального расслоения - по данным экономистов, доходы 10% самых богатых и 10% самых бедных россиян отличаются примерно в 15 раз в среднем по стране и примерно в 40 раз в Москве. Однако мероприятие для богатых, которое проходит в Москве наравне с рядом крупных городов мира, привлекает десятки тысяч людей. В прошлом году московскую Millionaire Fair посетили 38 с половиной тысяч гостей. Организаторы ожидают, что в 2007 выставка может заинтересовать около 45 тысяч гостей.

Основатель "Ярмарки миллионеров" Ив Хайрат говорит, что основная цель мероприятия - "поражать воображение людей". "Millionaire Fair - скорее образ жизни, нежели просто выставка. Это сказочный мир роскоши - что-то среднее между знаменитым лондонским универмагом Harrods и "Диснейлендом", - говорит он.

Общая площадь выставки составит 33 000 кв. метров. В этот раз свои товары и услуги представят более 200 иностранных и российских брендов. Ключевыми игроками рынка роскоши, как всегда, станут автомобили, яхты, часы, драгоценности, путешествия, дизайн интерьеров, косметика, здоровье и красота, мода, недвижимость, эксклюзивные напитки и продукты, инвестиционные компании и банки, эксклюзивные услуги.

Ярмарка открывается ярким гала-представлением, вход на которое будет осуществляться по специальным приглашениям. В остальные дни прикоснуться у образу жизни миллионеров смогут все желающие, купив билет за тысячу рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала